Мягкая грушка Мишка Бойд 70см / 42см Компактная мягкая игрушка Детские мягкие игрушки Игрушки на подарок Кремовый
-12%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая грушка Мишка Бойд 70см / 42см Компактная мягкая игрушка Детские мягкие игрушки Игрушки на подарок
Плюшевый мишка — это одна из самых популярных и любимых мягких игрушек во всем мире. Он представляет собой игрушечного медведя, сделанного из мягкого плюша и набитого мягким наполнителем, таким как холлофайбер .
Почему стоит выбрать Мишку :
- Идеальный размер: 70 см – оптимальный размер для объятий и игр.
- Универсальный подарок: Подойдет как детям, так и взрослым.
- Многофункциональность: Может быть и другом, и подушкой, и украшением интерьера.
Характеристики:
- Размер: 70 см
- Материал: Плюш
- Цвета: белоснежный,коричневый, абрикосовый,серый,розовый,шампань
- Уход: Ручная стирка или деликатная стирка в машинке
Преимущества:
- Развивает тактильные ощущения: Мягкая шерстка и приятный на ощупь материал способствуют развитию тактильных навыков у детей.
- Снимает стресс: Обнимая мягкого мишку, можно расслабиться и снять напряжение.
- Создает уютную атмосферу: Мишка станет прекрасным дополнением к любой комнате.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Best Friend |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Кремовый |
| Длина | 56 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Размер объемный | |
| размер | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| высота в сидячем положении | 42 см |
- Цена: 475,20 ₴

